Родная культура - это начало, порождающее личность

среда, 15 ноября 2017 г.


                                 Библиотека - ЛЮДИ. ГОДЫ. ЖИЗНЬ.

24 ноября 2017 года в селе Александровском пройдут мероприятия, посвященные 120-летнему юбилею Центральной районной библиотеки. 

На праздник соберутся читатели библиотеки, любители книги, ценители общения, творчески увлеченные люди. Состоится официальная церемония награждения работников библиотеки и поздравления коллектива с юбилеем, вручение грамот и благодарностей творческим партнерам учреждения.

120 лет… за эти годы произошло много событий: менялись поколения читателей и библиотекарей, но неизменным остается отношение библиотекарей к своей профессии и своим читателям. Теплом и уютом наполнены стены Александровской библиотеки.

Гости праздника смогут «прогуляться» по «поздравительной аллее» , сделать фото на память в платье «Каприз из газет» и с книжным тортом «Нам 120» . Здесь откроются экспозиции «Библиотечная династия» и «Библиотека вчера, сегодня, завтра», будет выставлена хроника газетных публикаций «Зеркало времени – библиотека», оформлен плакат «Библиотечный цвет» и «Юбилейный состав». Вниманию зрителей будет представлен библиотрейлер «Историческое библиошоу».
  

Мы будем рады видеть вас в своих стенах - приходите за книгой, приходите на мероприятия, просто заходите. Мы всегда вам рады!



Комментариев нет:

Отправить комментарий